Productos


Meraki LR4 QSFP 40G Transceiver-MA-QSFP-40G-LR4

9.789,94

Cisco Meraki – Módulo de transceptor QSFP – 40 Gigabit LAN – 40GBase-LR4 – modo simple LC – hasta 10 km – 1310 nm – para Cloud Managed MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425

Agotado

SKU: 6c0d50533a42 Categorías: , ,

Descripción

Cisco Meraki – Módulo de transceptor QSFP – 40 Gigabit LAN – 40GBase-LR4 – modo simple LC – hasta 10 km – 1310 nm – para Cloud Managed MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425

Información adicional

Peso .160 kg
Marca

Código Fabricante

Meraki LR4 QSFP 40G Transceiver-MA-QSFP-40G-LR4

Cisco Meraki - Módulo de transceptor QSFP - 40 Gigabit LAN - 40GBase-LR4 - modo simple LC - hasta 10 km - 1310 nm - para Cloud Managed MS420, Cloud Managed Ethernet Aggregation Switch MS410, MS420, MS425

Utilizamos cookies para ofrecer a nuestras visitas una experiencia transparente y cómoda a la hora de navegar por nuestra página web. Al utilizar nuestra página web aceptas el uso de cookies; puedes obtener más información sobre las cookies y su uso en nuestra página web en la sección de Política de Cookies. » Más información política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Send this to a friend