Productos


DWDM Tunable SFP+10Gigabit Etht Transci-DWDM-SFP10G-C=

18.412,28

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-DWDM – modo simple LC/PC – canal: 96 – 1528.77-1566.72 nm – para P/N: N520-20G4Z-A-RF, N9KC93180YCEX24-RF, N9KC93180YCFX24-RF, NCS4200-1T8LRPS-RF

Agotado

SKU: 2ffae4fd3151 Categorías: , ,

Descripción

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-DWDM – modo simple LC/PC – canal: 96 – 1528.77-1566.72 nm – para P/N: N520-20G4Z-A-RF, N9KC93180YCEX24-RF, N9KC93180YCFX24-RF, NCS4200-1T8LRPS-RF

Información adicional

Peso .020 kg
Marca

Código Fabricante

DWDM Tunable SFP+10Gigabit Etht Transci-DWDM-SFP10G-C=

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-DWDM - modo simple LC/PC - canal: 96 - 1528.77-1566.72 nm - para P/N: N520-20G4Z-A-RF, N9KC93180YCEX24-RF, N9KC93180YCFX24-RF, NCS4200-1T8LRPS-RF

Utilizamos cookies para ofrecer a nuestras visitas una experiencia transparente y cómoda a la hora de navegar por nuestra página web. Al utilizar nuestra página web aceptas el uso de cookies; puedes obtener más información sobre las cookies y su uso en nuestra página web en la sección de Política de Cookies. » Más información política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Send this to a friend