Productos


10GBASE-SR SFP Module-SFP-10G-SR=

893,67

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – modo múltiple LC/PC – hasta 300 m – 850 nm – para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110, Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

Agotado

SKU: 8,82658E+11 Categorías: , ,

Descripción

Cisco – Módulo de transceptor SFP+ – 10 GigE – 10GBase-SR – modo múltiple LC/PC – hasta 300 m – 850 nm – para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110, Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

Información adicional

Peso .027 kg
Marca

Código Fabricante

10GBASE-SR SFP Module-SFP-10G-SR=

Cisco - Módulo de transceptor SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - modo múltiple LC/PC - hasta 300 m - 850 nm - para Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110, Nexus 5010, 93180, 9336, 9372

Utilizamos cookies para ofrecer a nuestras visitas una experiencia transparente y cómoda a la hora de navegar por nuestra página web. Al utilizar nuestra página web aceptas el uso de cookies; puedes obtener más información sobre las cookies y su uso en nuestra página web en la sección de Política de Cookies. » Más información política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Send this to a friend